Артур Гареев

Укры выкопали Черное море, а белорусы - Атлантический океан?

Судя по тому, что за последние месяцы Беларусь превратилась в главного импортера морепродуктов и консервов в Россию. Не иначе, как канал прорыли к Балтийскому морю.

Павел Карпов

Ещё Псаки по этому поводу верно заметила давеча.. . Вот ведь, а мы-то сомневались!

Светлана

путлеру скажи спасибо ...

Таня Еремина

не белорусы, а беларусы!