Татьянка Сократова

Правда, что украинцы выкопали черное море?

Александр Омельченко

Конечно, чистая правда) ) А также Марианскую впадину))

Саня Желик

...и наполнили его сероводородом

Иришка Анадо

это слезы страданий из за орды и московской империи

Natalya Karanevich

Не верьте. Это полный бред. Потому что Антарктиду знаете? Вот это их рук дело

Светлана Дейлова

конечно! - история повторяется - это они грелись, когда Россия их от газа отлучила.

Анатолий

Один вопрос, а нахрена ?

Елена Прорубникова

у них написано, и что в космос первые они полетели и чингисхан их соплеменник и Исус Христос был украинцем и Будда с черниговщины, это доказывают многие неучи, из украины, что ж нам тогда говорить, что мозги промыли про Россию, там все перевернули с ног на голову

Василий

Правда. Чёрное - выкопали, а Мёртвое - убили..)

Valeryi Vidmanov

нет. Море в Белоруссии

Gad Hax-Hax

Гордюсь, что я потомок укропитеков! О! Мы, дак я!

Наталья Кожанова

Кто их знает. Слышала когда-то предположение, что там когда-то озеро было. И даже болото.

Елена

А плавать так и не научились 🙂

Андрей

Именно так

В:
Виктория :)

Правда и лопату никому не давали - всё сами, да сами.