Юля Столяренко

Не проще ли Украине дать вольную ДНР и ЛНР в границах областей и заняться экономикой и социалкой?

Св
Светлана

То есть дать вольную и заниматься их социалкой? Харя у Плотницкого и так в телевизор не влезает, а тут и вовсе треснет.

Dghnmjygkl

Проще, но дядьки большие не велят

Угурчиев Муслим

А РФ Чечне чего не дала вольную ?

Елена

проще, но они пойдут другим путём (((

Лиза Сафронова

им необходима война, поэтому и провоцируют Москву!

Артём Николенко

никто так территорий не раздает

Ма
Мадина

Э нет ...никаких вольных ...иначе действительно придётся моциалкой заниматься ...
А нечем ...

У Старьёвщика М

проще, но не всем это выгодно.

:) Ингерманландка

ПОКАЖИТЕ ПРИМЕР И ОТПУСТИТЕ ДАГИСТАН, ЧЕЧНЮ, СЕВЕРНЫЕ НАРОДЫ...