Мария

А разве действия Киева не являются признанием независимости ДНР и ЛНР? Отрубили социалку и энергетику,

Это уже формальный повод говорить о безучастности к региону. НО Киев в первые же дни донецкого протеста назвал население Донецка террористами!! ! И не просто пытался разобраться или что-то доказать . а ведет войну на уничтожение народа. Причем и запрещенными видами оружия. Так не является ли Киевская власть субъектом, подтверждающим независимость ДНР?

Kloyh Feoktistov

и признают по полной ...с каждым залпом по жилым домам...

Светлана Светова

Банки ополченцы грабят, пенсии можно получить на территориях где нет ополченцев .

Vitalii Akulov

Киеву выгодно, чтобы эти территории были оккупированы. Москве выгодно, чтобы они формально были в составе Украины, но контролировались Россией. Но хохлы хитры и раскусили этот тупой замысел Путина.