Лана M

у меня в последнее время не особо все, кажется, что и не будет легче, это ведь просто период такой? может осеннее ??

я Яна 29 10 1993

За
Заноза

Зимой полегчает. и начнётся весеннее... всё относительнл

Bzt Bzt

Вряд ли, копать нужно глубже...

Лейсан Хайруллина

серьезно относитесь к выбору спутника жизни поэтому и выбираете долго

Александр Кравцов

Негативов нет, только розовый цвет. Было-б лучше продиагностировать астрал с фото ...ну-у уж нет, чё-о-то ответы с "коммерческим" удаляются.