Ко
Котёнок

Если у женщины фигура "груша" можно ли ей надевать длинное платье по фигуре?

Zzz

заочно сказать трудно, нужно видеть фигуру, общие рекомендации дать могу
На такую фигуру можно одеть длинное платье по фигуре, если урвано весить плечи, те нужно слегка оптически увеличить плечи, чтобы они не казались сильно маленькими на фоне бедер, при условии конечно что бедра не слишком большие, иначе будете выглядеть как гренадер)

Мухаббат Насырова

Приходи завтра по адресу г. Киев, Аскольдов пер. , 3а. и не забудь свое платье одеть, мы заценим

Алексей Иванов

shmot-key.blogspot.com/2014/06/blog-post_2.html Вот здесь есть пару постов, где подробно рассказано под какую фигуру какое платье подходит, и какая расцветака и тд. и тп.

Алена Зиброва

чтоб сраку обтягиволо поплотнее

Анастасия Лебедева

Одеть-то можно, но выглядеть будет ...ужасно! Только свободные платья.