Юл
Юлия

Парфюм "елиссейские поля" от Герлен-это повседневные или на выход, куда их лучше "носить"?

Риита Радикова

куда хотите. элегантный аромат с "чертовщинкой".

Майрамбек Тагаев

Куда хотите: ) В концентрации туалетная вода звучит "звонко" и "повседневно" (на мой нос).

Sereha Antipin

да когда и куда пожелаете. . .Моя четырехлетняя дочь Елисейские Поля в ТВ " надевает" по выходным в развлекательный центр, на надувных горках скакать:)))))))

Илья

Универсальные

Сергей Дорофеев

для меня главное - не куда, а когда. Весной. Для меня он весенний.