Александр Паничкин

На мой взгляд Новороссии нужно вообще отказаться от Минских договорённостей, и делать своё дело.

Тем более, что укры ничего и нигде не соблюдают. Думать нужно о Новороссии, а не о том что скажет ЕС,

Рустам

а население там и не хочет никакого перемирия. я сейчас сижу в донецком чате. спрашивала

Анастасия

Даёшь больше народных республик в составе РФ! Тюменская! Башкирская! Чукотская!

Дарья Кузьмичёва

еще можно отказаться от вкладов в швейцарских банках и выйти из вто да много чего можно делать

Dursun Can Selcuk

В Дон. аеропорту работает отличная авиакомпания "Кировоградский спецназ" и лоукостеры ПС, 79 бригада. Принимают на борт всех желающих, лицам кавказской внешности отдельные скидки. Спасибо что пользуетесь нашими услугами...

Рита Торосян

Весьма с вами солидарен.

Адилет Султанов

да валить домой в РФ

Наталия Малышева

Это конечно так но время упущено . Хохлоублюдки уже окопов накопали и танки подтянули .

Сергей Горохов

Сделайте уже такую милость. Чтоб уже ответку по-настоящему можно дать, таки да, не озираясь на ЕС

Андрей Мясо

Это же неуправляемое стадо)) Созданное из разных групп, разных людей)) . Армия по любому прекратила уже обстрелы, это беспределят малые группы не подчиняющиеся Киеву).