Га
Галина

Чувствительность и чувственность ...какая разница?...

Светлана Орлова

"...от ее чувственности он плакал, так как был чувствительным... "

Екатерина Балашова

Чувствительность- это то, насколько тонко и глубоко вы воспринимаете происходяще, а чувственность- это наколько яркий посыл излучаете вы в этот мир

Святослав Чарыев

вот и я думаю, а какая разница и что теперь здесь вообще делать на этом проекте. Я здесь лишь одним человеком дорожил и то с ним всё закончилось. Ну это всё к чёрту....

Татьяна Гапенко

Чувствительность кожи и чувственность души, разницу чуешь.

Mustafa A

Первая способность, вторая состояние и выражаемость )