Анастасия Бриллиантова

Как поступить чтобы тебе уделяли внимание учителя и одноклассники?? Помогите плииз)

Миша Синельщиков

Чтобы уделяли внимание учителя - учиться на отлично, всегда быть готовым к урокам.
Одноклассники - всем мил не будешь, внешний эпатаж - это глупости.. . Лучше будь приветлив к одноклассникам, здоровайся, спрашивай, как дела и т. д. (ненавязчиво и на позитиве).

An
Anton

Изучите смысл термина Интеллект и следуйте его развитию.

Иван Чурилов

Быть Собой !!!И ниииииииии о чем не париться !!!ПОВЕРЬ

Просто Лёлечка

любить их.... дружить! можно деньги тоскать! проверенно не отлипнут от денег. . но это не нужная дружба.... Хотя прикольно