Алсу Хакимьянова

ЕСЛИ вопрос предназначен для одного человека, то ЗАЧЕМ его задавать всем???))).. . Вечерочка всем)))...

Лена Татаринцева

интересно мнение других услышать, понять, правильно ты поступаешь или нет. (если конечно вопрос не в лоб).

Анастасия Плотникова

чтобы все чувствовали накал между вами

Sergey

вот мне это тоже интересно... есть личка ...спрашивай там че хошь

Л1
Любитель 1

для одного - есть агент, и личка.. . может люди не умеют ими пользоваться?

Marija Kartal

Ну... возможно, что таким образом играют. Или пытаются понять. Не знаю... конечно для личных вопросов есть личка.