Артур

Вы могли бы поздравить с Днем военного связиста? Вечерочка всем!

Конечно же меня...

Екатерина Конорева

мог бы а кого? кто ипётся в дождь и грязь - наша доблестная связь, если нет дождя и грязи их ипёт начальник связи

Ольга Жигарева

Я тоже военный связист. А ты где служила?

Алексей

Мой отец связистом в армии был, конечно могу!
С праздником! Чтобы всегда на связи и не забывать о друзьях!

Сергей Сазонов

Поздравляю с Днём военного Связиста!. . Будь всегда на Связи!..

Elena {{{{

pozdravljaju!!!!ne3 napivajsja toljko.