Михаил Дорохин

Меган 2 с оторванным Лямбда-зондОм снизу спреди? Можно ли так ездить и дальше? Ошибок на компе нет - видно потушены

Ви
Виталий

Бессмысленно. Двигатель работает в "аварийном режиме" с минимальной мощностью при диком жоре топлива в стиле "Лишь бы доехать до СТО". Если, конечно, еще и в прошивке ЭБУ кто-то поковырялся своими кривыми руками, чтобы заглушить лямбды и подкорректировав таблицы топлива на свое усмотрение - то я представляю, что там творится. Мой тебе совет - езжай на СТО Рено, восстанови верхнюю лямбду. Если от этого состояние еще более ухудшится - попроси залить оригинальную прошивку для своей модели двигателя.

Надежда Путякова

Расход топлива будет большой.

Ксения Зурина

так прошили, езди

Лена Солаченок

Если расход и работа двигателя устраивает, то можно...