Pr
Prombitservisnn

чем может кончится езда на акпп с троящем двигателем меган-2 проехал так 1час и вырубать скорости начало, как заглушишь

как заглушишь =заводишь опять едет нормально потом опять может вырубить. поможет ли замена масла?

Камышева Марина

похоже что коробка впадает в аварийный режим, похоже что она пытается Вам сказать что надо заехать на СТО. Хотя допускаю что одно с другим никак не связано.. . Инфы мало по сути проблемы...