As
Asem

Что будет если на скорости 80 заглушить двигатель на нейтралке и без включения зажигания поставить на 4 скорость!?

И правда ли, что из-за этого клапаны могут догнать поршня и загнуться?

Мария

Руль защелкнется на замок и ппц тебе шумахер))

Андрей Поповченко

Будет торможение трансмиссией. Только перед "экспериментом" советую надеть памперсы для ВЗРОСЛЫХ ибо у таких "экспериментаторов" умишко, обычно - на детском уровне, зато физиологические особенности организма - как у взрослых.

Илья Степанов

А потом включи зажигание и пипец твоему глушителю))))

Оксана Маевская

на карбюраторной - после включения зажигания будет взрыв топливовоздушной смеси в глушителе

Светлана Юдович

думаю ничего

Илона G

Называется торможение двигателем.

Ан
Анастасия

порвёшь коробку, если сможешь воткнуть 4 передачу, а это не очень просто, надо приложить усилие!!! !
P.S.: руль не заблокируется пока ключ в замке зажигания!!!!

Хуршед Маджидов

Машина взорвется.
А если серьезно то просто будет происходить торможение двигателем.

Татьяна

Все зависит от марки автомобиля, качества дороги, отсутствия препятствий и дружбы с удачей.

Наталия

если ГРМ ремень=должен порватса он
если лопнет и достают=погнет

Ирина Ирина & Ирина

Думается ни чего особенного, только сцепление не забудь выжать, ну и замок до конца не поворачивай, а то правда руль защёлкнет и тогда может быть беда