Алексей Никуля

НЕ могу заглушить двигатель

НА мотоцикле не могу заглушить двигатель. ключ вытаскиваю все равно работает даже можно ехать заглушил коробкой без ключа так же заводится через лапку подскажите что делать

Лариса ))))))))))

Если не глохнет, то бывает, что и от калильного зажигания. А когда заводится без ключа, то двигатель остывший? Если ДА - либо провода и контакты в замке перепутаны, либо - специально так сделали (не по схеме, конечно же) . Переделать легко - контакты замка должны разрывать питание +12 вольт на проводе катушки зажигания (типа выключателя "стоп-двигатель").

Наталья Васильева

кататься !
в прокат сдать...

Александр Изгаршев

оставляй так, пусчай тарахтит, зато прогретый, зима же

Олька Брыкова

Бензин кончится, заглохнет

Денис Ильин

снять клеммы