Неизвестно

Какой акумулятор подойдет на рено меган 2, 2008 года, двигатель 1,6?

Прошу откликнуться кладелцев мегана, заранее спасибо!

Его Сиятельство Граф Аверкин

какой по ёмкости стоял, такой и бери. я советую VARTA Blue Dynamic такой

Юрчик Никитин

Да хоть от ТАНКА Т-90, если ты его в багажник пристроишь. Смотри по ванночке и клеммам - тонкие и ванночка маленькая = 40-ка, если чуть длиннее = 55-ка, а если еще и поширее и клеммы толстые то 75-ка.