Светлана Волобуева

Скажите пожалуйста по фото. что в личном в ближ. время ждет?

Данила Джабаров

Сложно сказать. . Возможно, у Вас в личной жизни раньше были крупные неприятности, и Вы от них не до конца оправились.. Возможно, вы сейчас душевно очень, очень устали. . но что Вы можете дать взамен вашему предполагаемому будущему избраннику, кроме усталости?. . Влюбленность возникает, когда Вам есть чем с кем-то поделиться. . Могли бы вы предложить что-то светлое и доброе другому человеку, чтобы к вам начали тянуться, как к весеннему солнышку?.. Смогли бы вы вырваться из замкнутого круга проблем и стать хоть на короткое время 15-летним подростком, которого переполняют эмоции и бурлит жизнь?.. возможно, тогда на вас обратит внимание кто-то, кто и вам будет неравнодушен. . Возникнет вспышка света. . и в вашей жизни появится кто-то новый и близкий. . но сказать, когда это произойдет- сложно. . Возможно, аж в следующем году, где-то в феврале. . Очень непростой 2012-й получился для многих..