Мария Андреева

помогите настроить вай фай.

суть в том, что я подключаюсь с соседскому вай фаю, сегодня я видимо сделала что-то не так, теперь у меня пишет мол" нет доступных подключений" и красный крест на значке, и нет вообще никаких вай фаев (не показывает) помогите, как исправить ситуацию, спасибо 🙂

Дмитрий Белоусов

Значит типа он тебя побрил установив пароль ё....ть, ситуацию исправляй договорившись с соседом

Ирина Андреева

соседи запоролили сеть, зайди узнай пароль. =)))

Се
Семён

Сосед выключил беспроводной сегмент в своем роутере. Имеет полное право.

Кр
Кристина

вы просто отключили сочетанием клавиш свой вайфай адаптер. включите, если не поможет удаляем в диспетчере устройств беспроводной адаптер и снова устанавливаем. и все сети появятся вновь.

Екатерина Гореславская

ты отключила вайфай карту.

Игорь Светлов

Красный крестик? Ну либо сосед поумнел и запоролил сеть, либо вы зацепили кнопку, которая отключила Wi-Fi контроллер. Скорее всего второй вариант. Если ноут старый, то где-нибудь с торца найдется. Если новый, то обычно это комбинация клавиш Fn+F7 ну или какая-нибудь другая из F-ряда (там значек должен быть нарисован соотвевующий).

Марина Васильева

Так значит дрйвера нет или попросту WiFi механически не включен . Поверь, это так !