Вл
Владимир

подскажите, когда она познакомиться с человеком для серьезных отношений? фото

Ек
Екатерина

Уже знакома, где-то очень рядом есть человек, который неравнодушен. Удачи.

Антоха Зайцев

будет мужчина, темноволосый, коренастый, не очень высокий, примерно одного роста с Вами. Знакомство в следующем году

Дмитрий Росляков

Очень скоро, в дождливую погоду, на улице.

Marina Braga

уже не одинока инфо идет правда между ними преграды но отношения существуют

Юлия Тихонова

очень скоро... мужчина чуть постарше вас... пишите на почту погадаю

Лена Журавлева

Когда сомневаться не будет в напарниках.