кто знает хороший копмлекс домашних тренеровок для сушки .

мой тип телосножения: эндоморф

Александр Кузнецов

Ты что сушить то дома собрался? Грибы или портянки?
Сушка- это профессиональный термин бодибилдинга. Сушка- это удаление подкожного жира путем комплекса тренировок и диеты для обеспечения полной прорисовки мышц.
А ты как я понял от бодибилдинга далек. И то что ты спрашиваешь, это не сушка, а похудение.

Танюша Суденко

Что? Давай разберемся что такое "сушка" в твоем понятии! А то чует мое сердце, что знания там заканчиваются на крутом слове, услышанном в зале от качков...

Ольга Толкачёва

ахаха :))) сушка? дома? да ладно.. . я тоже так хочу.... Просушишься, потом мне расскажешь!