Антон Кривцов

По поводу сушки/ Диеты.

В данный момент сижу на без углеводной диете, уже 40 дней. Ем только белки, исключил из рациона соленое, мучное, жареное, сладкое. А ем например так с утра 7-8 яиц от них отделяю желток и делаю на пару, в обед куриную грудку пропаренную, на ужин кефир. Вот практически добился своего результата.

Но вопрос что мне начать есть когда закончу сушку со дня на день, как не потолстеть? . Подскажите что мне можно будет кушать? я ведь даже фрукты ж не ел ) там углеводы )). И теперь вообще что то есть боюсь новое. Как перейти на нормальную пищю, без вреда фигуре?

А и при этом занимаюсь 6 раз в неделю три дня бег, три дня качалка.

Давайте без своих приколов про грузчика, не ужели тяжело нормально ответить?

Как это не сушка?! . А что это б==-ь тогда?

Рустам Курбанов

Это не сушка.

Сергей А

Грузчиком устройся и не толстей намёк понятен?

Наталья Воронова

Главное плавно. Не ешьте резко всё и сразу, риск набрать обратно всегда есть. Прибавляйте в рацион овощи, фрукты. По чуть-чуть. Жареное и мучное исключить желательно совсем

Анастасия Пластинина

Нужно в течение примерно 2-3 недель выйти на общую калорийность диеты, примерно на 15% превышающую тот уровень, на котором сушились. Делайте это, скажем, по 5% каждую неделю. Приращивать калораж надо, не роняя общее количество белка, за счет сложных углеводов - каш, хлеба, макарон. Избегайте изо всех сил простых углеводов (сахара и скрытого сахара) .
Одновременно надо следить за поведением жировой прослойки на животе (лучший вариант - не дать "затуманиться" рисунку пресса) . Второй вариант - следить за венозностью на бицепсе. Когда она начинает исчезать - это сигнал о переборе по углеводам.