Аленка Леонтьева

помогите определить породу, говорят что похож на русского спаниеля

Владимир Хлопунов

ну может метис его. . потомучто те покудрявие. . вот тут посмотрите на кого похож, тут все породы собак

http://www.zoovet.ru/animals.php?vid=1

Николай Журавский

Щен без определенной породы, просто домус любимус.

Лида Юмашева

врут
нагло и откровенно

Дмитрий Кабанов

Со спаниелем вообще ничего общего, тут скорее можно найти сходство с кем то из некрупных гончих, типа эстонской, только окрас не тот. Дворянин это просто

Тома Гроздова

Нет тут породы. Дворняжка

Олеся Першина

Ну я присоединюсь к остальным и тоже скажу, что от спаниэля тут ничего нет. Если он и был в роду, то очень давно.

Larisa Maslennikova

гончии были в роду ну не как спаниель!

Дима Пилипчук

по правде сказать породы определенной нет))) но когда то в роду спаниель имел место быть))))

Анна Крикова

Нет породы.
Нам тоже говорят, что наша старшая (дальше по списку) лайка-хаски-овчарка-колли.
В общем все породы перебирают.

Оксана Иванова

если он ниже колена то мне кажется тут присутствовала такса

Андрей Петухов

Ага, спаник.. . тока бритый.. . и мимо пробегал...)))))

Al
Alеnka

Уши конечно специфические, но в общем у вас дворняга. Что зазорного в беспородных животных, что все пытаются найти в них сходство с какими-то породами? Меня наоборот радует на вопрос что это за порода отвечать двортерьер, а потом наблюдать выпученные глаза и удивленное такой здоровый и дворняягаа нифига себе дворнягааа))))