Юлия Гулак

Чем ...ДУРОЧКА отличается от полной дуры?

Алексей

К дурочке сегодня благоволят. Через пару лет надоест - станет полной дурой

Людмила Брановец

Дурочка, просто наивная, а дура уже с убежденностью в своей правоте.

Игорь Глазунов

Если симпатичная-то дурочка, если не очень-то полная дура.

Винни Пух

перспективой-у неё всё впереди

Максим Цыбин

В основном возрастом.

Сергей Папуша

Наличием ПОЛУДУРЫ...

Александр Горемыкин

Отношением к ней мужчин: "Прелесть, что за дурочка! " и "Фу, какая дура! ".

Ренат

размерами?

Valera Volodin

Помните: "Вырастет из сына свин, если сын свиненок... "

Ahmed Ahmed

"просто прелесть. что за дурочка" и "просто ужас.. что за дура"....))

Елена Пилюхина

Одна придуряется и дразнит, а у другой-диагноз.

Евгений Кучеров

ДУРОЧКА симпатичная.

Тесса Иш

отличается уровнем развития человека, дающего определение человека по своим понятиям .

Юлия

Дурочки живут и общаются со всеми людьми, а полные дуры в дурдоме

Анастасия Халезова

Дурочке есть куда развиваться, а дура - полный крайняк: -)

Ви
Виктория

Ну это, приблизительно, как ты от иванущак. Поднажми и нагонишь.

Наталья

Прижмёшься к ней :"Дурочка ты моя! ". Пнёшь ногой :"Ну ты полная дура! ". :о)

Валентина А.

Дурочка ошиблась. Полная дура повторила ту же ошибку несколько раз.

Евгений Муратов

Дурочка носит прическу 60-х "Я у мамы дурочка".

Полная дура, стрижется на голо.

Alexandr Androsov

Одно временно, другое-навсегда.

Александр Гагарин

Дурочка-это шуточное оскорбление. Его можно услышать от подруги, а дура-это когда ты совершил какой-то поступок плохой и тебе так говорят))

Юля Столяренко

Полная дура считает себя умной !