Василий

Убийца русских людей на Донбассе совесть либеральная? Как вам это?

http://www.pravo-kiev.com/events/letchitsu-savchenko-hotyat-sdelat-uznikom-sovesti

Правильно и не только русских.

Юлия Гусева

Да все уже почти поняли-кто виноват и не только в России.

Лю
Любовницу

Там убивают по национальному признаку? Как снаряд отличает русского от украинца?

Евгенинок Заботин

Как же вы задолбали своей тупостью

Дмитрий Струнков

Завтра и тебя убийцей и наводчицей назовут. Детали придумают.

Jourando Di Vix

Она убийца, и в этом нисколько не раскаивается.. убийцы сраму не имут..