Руслан Москалев

Что за киргиз ТРЭЙДЫН, которого по ящику все время рекламируют?

Илья

прикинь - автостарье на новое меняет))))

Denis

А это такая секта) Забирают твой автомобиль и дают тебе сертификат на 50 тыщ. Ты с ним идешь и залезаешь в большие долги и покупаешь новый авто. А они твой старый авто за 150 продадут и все. Секта короче ))) Тебя в долги загнали и сами в плюсе остались))

Jaslan

Ну, ежли очень упрощенно - то это зачет стоимости старого авто в счет покупки нового.