Александр

сколько получают риэлторы? и что нужно для того чтобы стать риэлтором?

Анюта Казеннова

как повезет с продажей, %%. обучат на месте.

To
Toru

нужно желание работать, и силы бегать туда-сюда. а получают 0(если нет сделок) и % от сделок

Мухаббат Насырова

Они получают процент от сделки, например в мухосранске они зарабатывают тыщ30 а в мегаполисе сотни тысяч! Надо быть юристом

На
Наталья

они не получают а берут себе разницу===чтоб им стать надо совесть потерять