Serj Serj

Правда ли что не рекомендуется называть детей именами родственников, судьбу обязательно повторит?

Что вы знаете по этому поводу?

Почему?

Дмитрий Ртищев

Если судьба у человека была плохая не рекомендуется, также не рекомендуется называть одним именем ребенка например именем отца или матери (имею ввиду живых людей) , один у другого судьбу забирает, таких примеров знаю много

Ольга Самелюк

да именно не положено такова примета...

Денис Питель

многие так считают, хотя это далеко не так

Наталья Наталья

Имя чаще всего не приходит просто так.. . На все воля Небесная

Юлечка Soldatova

не знаю скорее это не правда МЕНЯ назвали в честь ПРАДЕДУШКЕ ЕГО звали ИЛЬЕЙ