На
Надежда

нужна ли видеокарта если взял материну H97 и проц i7 4470 и какая?

Дмитрий Левандовский

Нужна gtx 980 или gtx 970 возьми.

Антон Костров

не обязательно у i7 есть встроенное графическое ядро

Наталия Васюкова

Дискретная карта может существенно ускорить, в частности, рендеринг.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6416472
Наверно не просто так и не для понтов эти карты выпускаются.

Алена Ивасенко

Если для офисных приложений - не нужна.

Ирина Хазова

По моему понадобится 3 работа за кредит платить, не?

Надежда Ткачева

для офиса и i7 не нужен

Олеся Пируева

Может все таки процессор Core i5-4570?.
4470 и не ищется даже. Еще и Core i7 модель, который начинается на 47хх

Екатерина Приходько

Отдельная видяха нужна только геймерам. Поэтому видео и интегрирована в проц.

Ол
Ольга

возми i5 или i7