Wolf Wolf

я имел в виду будет ли толк от дешевой видеокарты если мама Н97 и проц i7 4770

Sanek Homka

Производительность упрётся в неё, вестимо. К такому камню берут GeForce 780Ti или две, или даже пару GeForce 980. Иначе деньги на ветер

Анна

нет
зачем дешевая Видеокарта если процессор и мама такой мощный )
а так можешь ставит офисную видеокарту
но это будет большая ошибка
что нибудь бери от GTX серии самая дешевая например GTX 550Ti норм видеокарта стоит где-то 5 тысч но за то не офисный

Василий Нестеров

нет . не будет, купи видео за 6-7 тысяч и норм будет

Ольга Федосеева

будет не будет толка от i7 с дешевой картой можно i5 660 770итд i7 для 3х мерных работ с открыванием окон по 40-100 пользуется спросом в строительстве

Анна Самохвалова

Не будет от дешёвой карты никакого толка. Так, в игрульку простенькую поиграть.

Алексей Тарасов

Вы конкретно называйте модель видеокарты или бюджет видеокарты.

На
Наталья

Вам, извините для какой "работы с графикой"?
Сейчас есть спец ПО для рендеринга три дэ на процессоре видеокарты. Если вам это не нужно, то любая видеокарта вплоть до той что в самом процессоре. Но я бы не советовал её использовать. При нагруженном процессоре может "фризить".