Каменный Лев

в чем проявляется более высокая организация дождевого червя по сравнению с остальными?

Анюта Круглова

С остальными "червями"? У него есть полость тела. Точнее, у аннелид, к которым относится дождевой червь есть, а у круглых и плоских - нет. Это школьный ответ, на самом деле ситуация сложнее. см. статью "аннелиды" или просто открой учебник по биологии.

Кстати, дождевого червя клонировать не получится. Выживает только одна половинка.

Дмитрий

Если червяка разрезать на две части-образуются 2 червяка. А остальные так не умеют...

Данила Матросенко

По сранению с кем? С полихетами, а тем более, позвоночными - крайне низкая!