Нюся Крючкова

У тебя девушку когда-нибудь уводил твой лучший друг?

Ka
Kaina

Нет, уводил я, на одной потом даже женился.

Наталия Кириллова

неа.. я сам кого хочешь уведу.. ну или почти))))

Hадежда Рысенкова

тдружба важнее баб)

Yulia Romanova

У меня парня уводила когда-то лучшая подруга. Но я зла на нее не держу

Лариса Михейкина

неа, а трахаю я почти всех

Ирина

да ты что !

Любовь Постникова

Друг нет, а вот я увел у него однажды.. . ржачу-то было, когда выяснилось, что она его сестра)))

Константин

да, уводил. И не раз. Сейчас женат на разведенке с прицепом

Ирина Панченко

Да, было, на 3 дня их хватило. Но не слишком расстроился, лучше так чем когда 3-е детей и уехала с тренером по аэробике.

Александр

нам с друзьями хватало собственных женщин.. завистливых среди нас не было.