Елена Цой

Что надо делать если уводят твою девушку на танцполе (++)?

Весёлого настроения)
http://www.youtube.com/watch?v=aQMcR2kBvH8&feature=youtu.be

Jkub Jkub

Что делать? Ничего. Если ты считаешь что она твоя девочка, то судя по вопросу она так не считает

Улугбек Эргашев

продолжайте танцевать....)))

Руслан Гусаров

в Чечне ютуб не работает 😞

Иван Жучков

а она, что, корова безмозглая, чтобы ее любой желающий увести мог?? ? значит сама не против. другое дело, если девушка не изъявляет желания, а товарищ весьма настойчив, тогда надо "объяснить" ему что к чему.

Iogan Fon-Klyugenau

зачет, он мастер .

На
Наташа

Если девушка сама не захочет. никто ее не уведет. Выводы делайте сами