Sharif Akilov

Как привлечь внимание преподавателя?

Записалась на курсы дизайна, попала в группу к преподавателю, в которого, чувствую, что влюбилась. Дело даже не во внешности и не в возрасте (~50), меня к нему тянет что-то изнутри. Как быть?
P.S.: от своих чувств я отказываться не хочу, ведь для чего же они даны человеку.
За старательные ответы спасибо, надеюсь, помогут.

Дополню: кольца нет, а отношение ко мне такое же, как и ко всем девушкам в группе (парней нет) - уважительно-равнодушное

Гаджи Рашидов

я влюблена в преподователя ему 53 мы с ним встречались я его до сих пор люблю так что если что пиши в лс

Александр

Ребят, вы деградируете ...
Я понимаю в молодого учителя влююится, но не как в 50 летнего старикана .

Я канеш понимаю если там богатый и т. д ( некоторые смотрят на деньги ) то тогда за папиков вы и выскакиваете.
А что на своих ребят не тянет ???

Эль

смотрите ему в глаза.