Александра Багишева

4. Как правление Иисуса затрагивает вас?

Константин Курышев

Правление хреновое. Бомбежки надоели.

Георгий Карасени

Так кто виновен в горе людей. в болезнях и смерти детей, в страданиях и т. д. -этот урод Иисус!

Алексей Сучков

Исполнение пророчеств о правлении Иисуса показывает, что вы можете полностью доверять Божьему Слову. Вскоре Иисус воспользуется своей царской властью, чтобы избавить человечество от всех страданий. (Псалом 72:8, 12, 13 [71:8, 12, 13, Синодальный перевод] ; Даниила 2:44.)

Виктория Ерохина

Иисус:

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)

Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, (1Тим. 2:5)

ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись. (Деян. 4:12)

ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано; (Кол. 1:16)

дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца. (Фил. 2:10,11)

1. Создал Церковь.
2. Научил Апостолов, учеников, последователей.
3. Умер за грехи людей.
4. Показал пример людям, как жить.
5. Делал сверхъестественное.
6. Оставил учение (Новый Завет) .
7. Другое.

Анюта Саяпина

Разве не Люцифер князь мира сего?

Алексей

Так, что правит внутри нас.