Дмитрий Клюшников

Главнокомандующие укропов считают, что окопы летают. Нет предела совершенству майдаунов ? +

https://www.youtube.com/watch?v=XMwdhQn-p1M#t=91

Илья Соловьев

Это не окопы летают, это тысячи душ солдат армии Украины из окопов улетают в иной, лучший мир, поэтому у генералов Украинской армии такое обманчивое впечатление об обстановке на фронтах.

Евгений

раз говнокомандущие так говорят то летают, но низенько низенько, чтоб ополченцы не сбили, саперной лопатой

Марина Алаторцева

а чей ты друг, а - Заклятый друг ???