Александр Паничкин

К чему привел Украину Майдаун? и куда еще заведет? сколько погибнет людей от Майдауна ?

Александр Бочко

Украины более нет !!!Есть Галиция и Новороссия

Елена Соскова

К сожалению, это не последний пожар Киева.
Они же свободные и великие, когда захотим, тогда соберемся и поскачем.

До страны в целом майдаунам нет дела.

Яха Бекмурзиева

вернул в прошлое-на рынок рабов, только нынче ес и сша, победивших их прошлых хозяев турок. это спираль развития цивилизации великих укров-движение вниз или насмешка истории над майданутыми на всю голову. погибнет много, но они же к этому и стремились, так пусть радуются, что мечты сбываются и у даунов!