Алексей Романов

В Египте Сирии Ливии был такой же самый сценарий как щас и в Украине и к чему это в итоге привело.

Андрей Таранин

Вот к чему это привело. Тоже хотят устроить и на Украине.

Алексей Паникаров

Да. Сценаристы и продюссеры одни и те же.

Сергей Мячиков

Ну и привело что не знают что делать

Дмитрий Титов

Точно революция не заканчивается, видишь как легко бардак устроить, а порядок и за десятилетия не навести.

Александр

Привело к свободе, демократии и торжеству общечеловеческих ценностей:)

Татьяна Жукова

Европа и Россия такую фигню под боком долго терпеть не будут.

Constantin Tugui

Там мусульмане.