Елена Васютина

С Дедом Морозом - всё ясно, а вот когда и где придумали Снегурочку?

Екатерина Сухова

а было так - одинокие мамки поздравляемых деток часто ему себя предлагали. надо было как-то оградить от приставаний. и стали посылать его с бабским сопровождением. да и переберет когда, надо же кому-то помочь дойти до дома. обратите внимание: Санта ходит один