Маруся ******

Вы бы простили, если бы узнали, что вам врали почти год и всё, что было сказано вам - ложь?

Если бы вам сам человек признался в этом, сказав в открытую при личной встрече, что врал всё время знакомства.
Смогли бы вы дальше разговаривать с таким человеком, общаться, строить отношения (если вы друг другу не равнодушны) , или бы поставили бы точку сразу же?

Вера

Точку однозначно. Отношения, начавшиеся со лжи, не имеют перспективы.

Сергей Артюшенко

нет, слишком уж много

Ольга Ионова

Спросила бы, зачем?

Дмитрий Данилов

Смотря, что это была за ложь и с какой целью.

Елена Павлова

не вижу смысла в отношениях без доверия людям. а раз доверие пошатоно - то и людей таких сразу нахер

Алена Жигалкина

Себе - никогда! Вот дура!!!

Оля

точка... сразу и однозначно....

Айсулуу Атаканова

Не могу оставаться неравнодушной к лжецу и мерзавцу. .
А ещё не мешало бы и отомстить, чтобы неповадно было в дальнейшем.

Ма
Марина

дак это зависит от обстоятельств !!!вы можете сказать что он вам неврет наэтот раз говоря то что он врал!!! ваша задача отличить лож от правды!!!

Саня

То что человек сам признался в своей лжи, нашел силы и смелости сказать все как есть на самом деле- это намного лучше того, если бы вы сами это узнали от постороннего. А общаться с такими не следует, иначе вновь на те же грабли, как говорят, можно просто относится нейтрально (никак) . В зависимости от ситуации. Решать вам

Оксана Маевская

Поставила бы точку - доверия нет - нет отношений. даже если бы я ее не поставила она бы поставилась сама - постепенно - зачем время терять?

Таня Хиль

Год прошёл, всё нормально да и хрен с ним.