Hiori Mi

Почему о себе правду знать не хочется?

Людмила Селезнева

все зависит от человека! и который эту правду рассказывает и который слушает!
ведь согласитесь тупо когда к вам подходит какой то левый человек и наченает вам рассказывать о вас!

ну а вобще критика полезна!

Екатерина Скокова

Почему? Приятную очень даже хочется.

Владислав Ященко

чеэта?) ) наоборот, интересно..))

Ириша Зяблицкая

А я знаю правду о себе . И всё равно принимаю себя такой, какая есть.

Светик=) Коякова

Потому что человек соткан из ошибок и всякое указание на неправильность, особенно от того кому ВЕРИШЬ - означает что нужно что то менять в себе. . А это такооой труд. . А человек таак ленив...

Аня

... мне хочется.... только никто не говорит )))

Екатерина Коршина

патамушто вы скрываете лож!!!

Волкова Оксана

Копаться в грязном белье, хоть и в своём, не каждому приятно...

Сергей Повар

от других нет, ибо не знаю правду