Nadezhda Fedorovich

Нужен проверенный автосалон в Йошкар-Оле!!

Мой друг живет в Йошкар-Оле и хочет купить Skoda Octavia Combi. Подскажите какой-нибудь хороший автосалон с низкими ценами.. Спасибо.

Кошка Рыбка Ирка

пусть ищет официалов

Ольга Сучкова

Я знаю один неплохой автосалон в этом городе. Там Ваш друг сможет не только купить, но и протестировать данный автомобиль http://skoda-ttsplus.ru/models/new_octavia_combi/new-octavia-combi2.html. Магазин очень популярный, потому что цены на машины на порядок ниже, чем в других точках. Сотрудники помогут ему правильно оформить покупку и провести тест-драйв. Обращайтесь, не пожалеете) )