Дмитрий Фишер

Реально ли зарабатывать 100000 в месяц риэлтором в Краснодаре - если стоимость одного квадрата 40000р?

ибо как пишут в объявлениях - У нас каждый риэлтор зарабатывает в среднем 100000р Но как мне кажется чтобы выйти на этот уроверь зарплаты - надо лет десять пыхтеть чтобы нормальную своюбазу клиентов собрать

Светлана Козаченко

сколько % получает риэлтор от сделки? вот и подсчитайте сколько надо в месяц продать\сдать квартир, чтобы получать 100 т. р.
конечно будет зависеть только от вас., надо иметь подвешанный язык, определенную сноровку и наглость, чтобы искать клиентов и развести)

Ирина Сабирова

Можно. Все зависит от тебя. Как потопаешь, так и полопаешь.

Сергей Масленников

Ключевое слово здесь - "в среднем", а это уже значит что не "каждый".

Дарья Кудрявцева

мне кажется придется пыхтеть и нарабатывать базу, там же от процентов зависит зарплата