Мринок

Выгодно ли работать риэлтором? В Краснодаре к примеру? Ведь жилья очень много!

Елена Пахоменко

Важно не сколько жилья, а сколько сделок по жилью и не любых, а через посредника.

Юл
Юлия

Зависти от умения. Там и конкуренции много...

Маргарита Васильева

А ты уверен, что кто -то нуждается в услугах риэлтора вообще, и твоих - в частности. ? Грамотный человек покупает жилье без риэлторов, так как риэлтор - это, в первую очередь - продавец, и его задача - не помочь клиенту, а "втюхать" ему лежалый товар.. . По статистике, судом опротестовывается до 30% сделок, заключенных через риэлторов, и всего лишь 5% - при самостоятельном приобретении жилья...

Игорь Арзамасцев

А я не согласна! Что значит втюхать лежалый товар? Клиент обращается в агенство с индивидуальными критериями своего будущего жилья, согласно которым риэлтор и подбирает ему жилье, максимально приближенно его запросам и если клиента не устроит вариант, то сделки не будет до тех пор, пока не будут удовлетворены его пожелания, не так ли? + к тому, риэлторы владеют 100 проц. информацией по жилью на данный момент - это расширяет пространство возможностей. Я вот лично специально обращалась 2 раза к риэлторам для покупки квартир и они мне подбирали горящие варианты (сама бы фиг я нашла в короткий момент). Да, я платила им, но в итоге экономила на цене гораздо больше. А теперь сама подумываю стать риэлтором.