Людмила Ковалева

Большая разница в intel core i5 и 7

Насколько большая разница intel core i5 и 7 в цене и в мощности, примеры мощности желательно в играх пример (батла на средних а там батла на ультра)

Спасибо

Любовь Чапурина

вообще - немаленькая
в играх - разница ничтожна

Вика

на мой взгляд все таки I5 будет лучше ( Для Игры )

Гульнара Романова

http://www.youtube.com/channel/UCTpRcNqMn1bfxKsycr4ZsvQ там тестов полно и хороший ответ на твой вопрос

Инна

Разница копеечная в играх, но в цене не маленькая.

Ирина Липейкене

Сравнил ваз с ферари. . .И цена и мощность почти в полтора раза. Производительность прямопропорциональна цене.. . тут ты не как не подкопаешься. Ну а вообще бери четыри ядра и 3,5гГц. Потянет все игры.... но возможно с экономить.. . зависет от задач для которых те компьютер нужен...

Филиппов Вадим

В играх на данный момент почти никакой разницы не будет (главное - видюха) , в рендеринге видео и. т. п ай семь быстрее, но для игр ай 5 - оптимальный проц, конечно для бюджедного компа не покатит но для среднего компьютера лучше ничего не придумаешь.