Наталья Джепко

Коррекция зрения. Стали бы вы ее делать

Скоро полюбому изобретут способ придавать глазу прежнюю форму, радикально тем самым леча близорукость/дальнозоркость. И я думаю что этот метод будет неприменим для тех, кто уже сделал себе операцию.
Думайте стоит пододождать или все же очень много уйдет времени у ученых для этого

Николай Фомин

Я ношу очки и в глазах ковыряться не стану.

Ве
Вера

Увы, увы.

Александра Злобина

мирзакарим норбеков написал книгу, как исцелить зрение. прочитай. советую

Иван Тучин

Я бы наверное нет, но каждый сам решает что ему лучше

Елена Копаница

Пока ничего такого не светит, к сожалению.

Умар Гафаров

Я планирую года через два сделать коррекцию. Надоело линзы покупать.

Sofia Kulnichenko

Пирамидоновна дело говорит. Про дело врачей-вредителей слыхал? Не на пустом месте...