Илья Кутепов

В виде шарика опухоль в вагине. Примерно диаметр примерно 2 см между половыми губами! Что это может быть

заметила не давно, до этого и сейчас задержка месячных в течение 3 месяцев, 2 месяца пью витамины чтобы восстановить менструальный цикл по назначению врача. 15 лет

Раим Абдулкадеров

ааа. ни фига себе большой какой шарик. срочно лечиться к врачу.

Валерия Слышкова

Не медленно к гиниекологу или маме сказать быстро.

Наталья Никонова

Это по инету не лечится, к гинекологу пройдите срочно!

Дима

в 15 лет?
о Боги

Марина Щиголева

да ну, их в баню эти витамины.... 15 лет? какие твои годы? всё восстановится....

Анна Anna

Если вы ничего не напутали. то посмотрите в яндексе-клитор