Андрей Кукарин

В виде шарика опухоль в вагине. Примерно диаметр примерно 2 см с правой стороны! Что это может быть

заметила не давно, до этого и сейчас задержка месячных в течение 3 месяцев, 2 месяца пью витамины чтобы восстановить менструальный цикл по назначению врача. 15 лет

Антоха Канавин

киста, папилома

Rinan Halabiya

странно конечно, к гинекологу обращались с данной проблемой?

Константин Салтыков

Идите к гинекологу! Они не кусаются! Сколько можно то тут спрашивать? Тут вам никто не поможет.