Юлия Кутейникова

Мокрота в виде шариков - что это?

У меня уже довольно давно перманентная мокрота в виде шариков. Раньше в течение где-то 9 лет был ежегодный сильный кашель весной и осенью. Год назад этот кашель прекратился. И появилась мокрота в виде шариков. Никаких дополнительных беспокойств (вроде удушья и прочего) нет. Подскажите, что это значит. Надо ли лечить и как.

Андрей Мекаев

Думаю тебе нужно к врачу а то глядишь и органы выплевывать будешь. Как можно 9 лет не ходить к врачу??!!

K@
Katya @@@@@@

9 пет какая ерунда 70 надо

Дмитрий Алябьев

это как еще? не разу не встречалось людей идущих и плевавшихся какими то там шариками. . мокрота не может иметь какую то форму... а раз есть мокрота, значит есть кашель, а причину его надо найти

Аня Сиделева

шерсть? =)))
у лора были? мазок *или как там его правильно назвать* из горла брали?

Йо
Йохан

Бросай курить и сделай ренген!

Любовь

лечить конечно надо, сделайте флюрографию и к лору сходите

Же
Женя

может это выделения из фурункулов, которые бывают в нездоровом горле? они бело-жёлтые и оч неприятно пахнут? от такой болезни не умирают, но если это систематически и уже достало или крупных размеров - к ЛОРу

Валера

Это слепок от бронхов (вроде так называется). У меня сейчас тоже так, но из-за ринита