Абабакир Самадходжаев

опухоль с левой стороны шеи. опухоль с левой стороны шеи что это может быть??

Елена Насонова

не гадайте, идите к врачу

Дарья

лимфоузел воспален, может.

Екатерина

Лимфатические узлы или рак.

Де
Денис

у меня с правой стороны шеи -под языком-еду в онкодиспансер на днях (ложат)

Андрей Филонов

метастазы рака или лимфоузлы

Анжела Сантьяго

Возможно банальный лимфаденит. Рекомендую обратиться к врачу-терапевту .Поправляйтесь

Наталья Гойда

Может, просто жировик.. . Не ставьте диагнозов, сходите на УЗИ и к врачу. И не откладывайте визит, чем раньше, тем лучше.